Новости

Цель завода Адванс – выпускать продукцию, предвосхищающую ожидания Заказчика и превосходящую государственные стандарты.

13 Апреля 2024
На объектах с особым режимом охраны и пропуска преимущественно устанавливают не только наземные ограждения, но и подземные конструкции, которые защищают территорию от проникновений посредством подкопа. Они усложняют или предотвращают проникновение злоумышленников. Преимущественно используются противоподкопные устройства из проволоки или арматуры.
Подробнее

9 Июля 2023

Гнутые элементы из арматуры, широко используемые в строительстве, играют важную роль в укреплении различных конструктивных элементов. Эти элементы, изготовленные из стандартных арматурных прутков или композитных материалов, изгибаются в определенные формы, чтобы обеспечить дополнительную прочность.

Подробнее

22 Мая 2023

Арматурная сетка представляет собой решетчатую структуру из стальных проволок, предназначенную для усиления железобетона и предотвращения трещин и поломок конструкций. Она широко используется в железобетонных конструкциях, таких как фундаменты, стены, плиты и колонны, для повышения их несущей способности и долговечности.

Подробнее

2 Мая 2023

Противоподкопная сетка - это эффективное средство защиты от незаконных проникновений методом подкопа или размывания грунта, размещаемых под землей. Эта сетка состоит из металлических пластин, соединенных между собой, и устанавливается на поверхность земли или подземные коммуникации.

Подробнее

18 Апреля 2023

Арматурные каркасы являются неотъемлемой частью процесса строительства зданий и сооружений. Они используются для создания жесткой конструкции, которая способна выдерживать воздействие нагрузок.

Подробнее

5 Апреля 2023

Арматурные сетки - это один из наиболее важных компонентов при строительстве зданий и сооружений. Они используются для укрепления бетонных конструкций и предотвращения разрушения от воздействия нагрузок и внешних факторов. Правильный выбор и установка арматурных сеток является важным этапом в процессе строительства.

Подробнее