Противоподкопная сетка: особенности производства

Цель завода Адванс – выпускать продукцию, предвосхищающую ожидания Заказчика и превосходящую государственные стандарты.

2 Мая 2023

Противоподкопная сетка - это эффективное средство защиты от незаконных проникновений методом подкопа или размывания грунта, размещаемых под землей. Эта сетка состоит из металлических пластин, соединенных между собой, и устанавливается на поверхность земли или подземные коммуникации.

protivopodkopnaya-setka.jpeg


Технические характеристики

Общие параметры противоподкопной сетки зависят от ее конкретного вида и производителя, но обычно она имеет следующие характеристики: ширина - от 1 до 2 метров, длина - от 10 до 50 метров, вес - от 20 до 100 кг. Толщина металлических пластин обычно составляет от 1 до 3 мм.

Сфера применения

Противоподкопная сетка применяется в различных сферах, включая оборонную, инфраструктурную, гражданскую и коммерческую. Она используется для защиты военных объектов, аэропортов, железных дорог, магистралей, нефтегазовых трубопроводов и других критически важных объектов.

Особенности противоподкопной сетки

Принцип выпуска противоподкопной сетки заключается в ее производстве на специальном оборудовании. Металлические пластины сначала проходят через резцы, которые создают необходимый размер и форму. Затем они соединяются между собой при помощи сварки или специальных замков. В процессе изготовления сетки также могут использоваться другие материалы, например, стекловолокно или кевлар.

Одним из производителей противоподкопной сетки в Екатеринбурге является компания Адванс. Ее продукция отличается высоким качеством и надежностью. Если Вам необходима противоподкопная сетка для защиты критически важных объектов, Вы можете обратиться в компанию Адванс по номеру телефона +7 (343) 345-41-18 и получить консультацию у опытных специалистов. Не откладывайте свою безопасность на потом - действуйте прямо сейчас!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.